Что со стиральной машиной? Помогите....

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
В стиральную машину Whirlpool не переставая заливается вода, хотя она выключена! Пришлось перекрыть кран подачи воды! Какая причина?
Голосование за лучший ответ
Алекс Гуру (3087) 15 лет назад
обратный клапан накрылся пистой
Андрей Лазьков Знаток (471) 15 лет назад
клапаны перекрывающие воду сломались, наверное
Chumaher1962 Мудрец (12895) 15 лет назад
Скорее всегополетела либо система слива, либо датчик регулирующий подачу воды вбак. Скорее всего второе. Самостоятельно не отремонтируете.
kalyamba Профи (810) 15 лет назад
клапан кончился, в сервис однозначно, ремонт не очень дорогой
Иван Отмахов Знаток (431) 15 лет назад
Возможно, в клапан попал мусор.
игорь соловьев Ученик (126) 15 лет назад
Наташенька Вам то и знать не обязательно ВЫ же не будете ключами звенеть? В СЕРВИС ЗВОНИТЕ