Можно ли вывести бонус при пополнении себе на счет в Олимп Трейд

Golyb_q Гуру (2568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
При пополнении счета тебе могут дать бонус. Можно ли сразу вывести этит деньги вместе с бонусом?
Лучший ответ
Foxy Brian Мыслитель (9095) 5 лет назад
Сразу вывести нельзя.
В условиях получения бонуса указывается, сколько нужно провести сделок, чтобы можно было вывести бонус.
Остальные ответы
dima Гуру (2502) 5 лет назад
очевидно что нет. т. к. там наверняка в условиях написано что надо поторговать