как вы думаете дети, выросшие в неполной семье, когда становятся взрослыми отличаются от остальных людей?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Нет. Ерунда всё это. Всё зависит от родителей. Ели родители (родитель) нормальные, то и дети будут нормальными, адекватными людьми.
Остальные ответы
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
смотря какой микроклимат был в этой семье!;) а вообще ничем мы не отличаемся! мы даже лучше! человечнее:::)))
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
кое-чем всё-таки они отличаются
Анютка Мастер (1787) 17 лет назад
Иногда дети, выросшие в полной семье ещё хуже
Инна Владимировна Профи (586) 17 лет назад
Нет, не думаю. Придурки и полных семьях благополучно получаются.
Д@шулЯ Мастер (2414) 17 лет назад
совсем не множко,если не хватает папы,у меня муж без отца рос.
LIONESS Просветленный (21268) 17 лет назад
так же как и все остальные люди друг от друга
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Их,к сожалению,так много,что уже и не знаешь кто от кого отличается...
Onele$$ Профи (727) 17 лет назад
А что ты подразумеваешь под "остальными людьми"-большинство? или законопослушных людей?
Другая Просветленный (26287) 17 лет назад
исследования часто говорят о том что дети,вырастая без отца более агрессивные.к сожалению о детях,выросших без мамы,наука молчит
Клуб ТИТАН Мастер (1223) 17 лет назад
Каждый человек талантлив, только не каждый это знает и не каждый может раскрыть свой талант.
Каждый человек уникален и не похож на других.
Марионетка - Гуру (3132) 17 лет назад
Моя подружка росла без папы, без сестер и братьев. В общем она одна у мамы, у бабушки, у дедушки , у пробабушки. К тому же никогда не была в лагере...Я ей говорю: "Пол жизни потеяла". Вот она отличается.
Serg Grod Гуру (3676) 17 лет назад
Не будучи психоаналитиком , Вы этой разницы не заметите .
Катерина Мудрец (16349) 17 лет назад
конечно,ничем не отличаются...только им больше внимания надо...
Dola Viksna Мастер (1623) 17 лет назад
Дети, выросшие в неполной семье, на подсознательном уровне менее защищены. Кроме того, они не видят взаимоотношений мужчины и женщины, поэтому им очень трудно строить отношения в своей семье. У них могут быть проблемы отношениях с детьми противоположного пола. Об этом пишут многие психологи, постарайтесь найти необходимую литературу.
volsebniza Профи (730) 17 лет назад
eto zavisit ot togo kak povliyali roditeli posle razvoda mne naprimer vnusili sto vse muziki svolozi i mne sezas ozen ozen tezelo resit etu dialemu
masha Гуру (4211) 17 лет назад
Думаю, что нет. Хотя всё зависит от семьи. Иногда и в полной благополучной семье дети несчастливы.