Что значит эти параметры у брюк? Какой из них отвечает за длину штанин?
Высота: 25 см
Длина по внутреннему шву: 80 см
Длина по боковому шву: 105 см
Ширина по низу: 16 см
Дата
Популярность
25 см высота посадки-это расстояние от шагового шва между ногами до пояса.
L 80 см- размер брюк по росту, длина внутреннего шва.
16 см-нижняя ширина штанины брюк
http://info-size.ru/muzhskie-razmery-dzhinsov

Длина по боковому шву и длина по внутреннему шву отвечают за длину штанин
Ни один из этих параметров. Длину определяет вся длина штанов, от нижнего края штанин до верхней точки на поясе сзади. Но измерение проводится среди. Обычная длина для нормального роста и телосложения будет ближе к 110 см.
Длина по боковому шву: 105 см