Я спросил у девушки: "у тебя есть вибратор?". Она сказала: "да". А зачем он ей?
Если мужиков полно и только свистнуть нужно.
Ну она с лишним весом была, конечно, хоть и активно его сгоняла.
Или мужики не хотят с лишним весом баб?
Омлет делать)))
Это -Вибратор-будильник ...а ты задал ей вопрос и не дослушал ответ ...
а сразу начал высмеивать её ...
Это приспособление по форме напоминает крошечный совок, а по устройству похоже на фитнес-трекер или часы странной формы. Последнее — не визуальное сходство, а вполне реальная функция. Little Rooster — это вибратор, который срабатывает по сигналу встроенного будильника. Небольшая «ложечка» укладывается на клитор, устройство покоится в нижнем белье во время сна. К счастью, звуков Little Rooster не издаёт, зато приятные вибрации делают пробуждение медленным, плавным и, главное, особенно приятным. Вибратор тонкий и лёгкий, в нём целых 27 режимов, а повторный сигнал можно бесконечно повторять, чтобы продлить ощущения.

да с ним проблем меньше чем с мужиками))
Я игрушками без мужа не пользуюсь...
Просто, что бы был только и всего, что так удивляет то, если б у нее была нефтяная вышка, а так вибратор, тьфу, ерунда