Люди, а скажите, почему все ненавидят кавказских мужчин?

Дуся Гришина Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Лично у меня не было никогда кавказцев, просто интересно, почему их все так не любят, они что, и правда сволочи все поголовно?
Голосование за лучший ответ
protein_39 Мастер (1154) 15 лет назад
потомучто понаехали "
Виктор Летуновский Мастер (1790) 15 лет назад
да всё это стереотипы, у меня один друг кавказец - нормальный парень. есть конечно говнюки, но не все!
Гена Хорунжий Мыслитель (5328) 15 лет назад
За их прекрасное поведение и воспитание.
aksyta Гуру (2663) 15 лет назад
кто сказал? вообще сволочей во всех нациях хватает!
Святлячёк Гуру (3593) 15 лет назад
Ментальность у нас разная. А так, и хорошие люди тоже среди кавказцев есть....
Rk Hj Ученик (88) 15 лет назад
Просто у них нет культуры, неуважение к девушкам, женщинам, у них такое общество, воспитание и они хотят чтобы у нас было так как они привыкли
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Потому-же приблизительно почему и цыганских! Так яснее !?
Оксана Мудрец (15645) 15 лет назад
да ерунда это все! просто мы часто по одному эпизоду делаем выводы о нации: евреи - умные, русские - пьяницы, кавказцы - сволочи. Бред!
ну сами подумайте, что среди русских нет умных или сволочей? или среди евреев пьяницы не встречаются?
не надо обобщать. ни в чем.
SZM-70 Мастер (1487) 15 лет назад
потомучто завидуют.
ElinaVA Мастер (1456) 15 лет назад
просто вся нация слишком уж.. . как бы это выразить.. . наглая, что ли. Беспардонная, одним словом.
Я не спорю, да есть и хорошие люди, но они в общей массе теряются.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
а вспомни библию=евреи, ноев ковчег, гора арарат
а ведь это кавказ
и задайся вопросом КТО кавказцы по национальности?
и получишь ответ
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Менталитеты у нас разные, поэтому не всегда понимаем. Кстати, к ЖЕНЩИНАМ они относятся ХОРОШО, а вот тех русских "барышень", которые за быстрые деньги готовы на все, они презирают и относятся к ним соответственно. А уж бумерангом - и многие русские к ним. Причину-то надо искать в себе самих.
Геворг Папоян Гуру (2803) 15 лет назад
Мужчина он и в Африке мужчина, а если кто то с гордостью говорит что я кавказский мужчина, то это скорей всего какой нибудь дешевый джигит!
Натали Гуру (4047) 15 лет назад
это связано с проишедшими событиями, просто ненависть к чёрным ( не афроамериканцам)
Sieben Профи (532) 15 лет назад
потому что они уважают только силу (специфика их горной жизни) , россияне (остальные) в большинстве своем не устанавливают взаимоотношения с позиции силы, кавказцы соотвественно, россиян не уважают и это проявляется в их поведении.
собственно, за это их и не любят, они неуважительно относятся к россиянам и проявляют это в своем поведении.
Рыбка Гуру (2590) 15 лет назад
Люди охотно верят тому, чему желают верить! Не стоит принимать на веру мнения других о том, чего сама не знаешь.. . Cреди моих друзей и хороших знакомых есть и греки, и абхазы, и армяне. И поверь мне, я рада дружбе с этими людьми.
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Отвечу за себя, а не за "всех" . Я не сужу о людях по национальному признаку. Но определённая разница между нами есть и в укладе жизни и в традициях, что налагает определённый отпечаток в различных ситуациях.
Немного навязчивое внимание или черезмерная горячность, опять же навязывание некоторых традиций или мировозрения не вызывает ни у кого радостных чувств. Отсюда непонимание и враждебность. Ну разные мы и всё тут.