Одинаковая цена. Почему Вестерн диджитал блек не отличается от сегейт баракуда по цене?
Зачем такая же компания вторая нам нужна? Небыло бы конкурентов - было бы дешевле. А прогресс стоит на том же месте. Разве что ссд придумали слава богу.
Потому что смотри на год серии.
А так вообще отличаются баракуды стоят около 3к - как wd blue, а блэки стоят в районе 7, по ценнику как wd gold.
модели разные по ценовой категории, блэк аналогичный всегда дороже будет.
Не было бы конкурентов - было бы в 10 раз дороже. Да и конкурентов на много больше, чем ты думаешь.
потому что барракуды это ненадежное гамно
И?