Попала окалина на глаз: (

Pavel I Профи (566), закрыт 5 лет назад
Как понять, посветил фонариком на глаз, выпуклости нет, но есть черная точка, может она отвалилась, но все равно осталась черная точка, или должна быть коричневая точка? Вчера поставил, а время уже 17:59, ходил к офтальмологу, но он в отпуске.
Лучший ответ
влад коробка Гуру (3329) 5 лет назад
капай искуственную слезу а с утра к знахорю
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
В травпункт бегом. Афтальмологи бля
София Знаток (355) 5 лет назад
Срочно! Глаз не трогать! Не три загонишь дальше сам не ковыряйся а лучше скорую вызвать пока не поздно если затянешь с этим делом в больницу можешь лечь!
igo smi Просветленный (20598) 5 лет назад
магнитом можно попробовать достать, если что то осталось.
Pavel IПрофи (566) 5 лет назад
Пробовал, неодимовым, не помогло.
Djon кровавое яйцо Оракул (99020) 5 лет назад
НА ЭСТАКАДУ И ДИАГНОСТИКУ СРОЧНО!
ВЕЖЛИВЫЙ КОТ Профи (596) 5 лет назад
Мне спичка горящая отлетала, когда прикуривался, а потом окалина при резке металла. Покапал капли в глаз и всё прошло.
Вежливый Человечек Оракул (50969) 5 лет назад
Нужно обязательно прорваться срочно к глазному. Бывают случаи, что затяжка времени потом не позволяет спасти зрение.
~style~ Искусственный Интеллект (158349) 5 лет назад
Было подобное, на предприятии, мет. стружка под очки!!! залетела и воткнулась в зрачок...
Пришёл в мед/пункт - медик, сознание начал терять, - отобрал у него марлю, подцепил стружку - живу - зрение 200 %...
Источник: Личн. опыт...