что делать, если твой парень говорит , а не рано ты начала считать мои доходы?

Лиза Пирогова Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Филимонова Знаток (419) 15 лет назад
Мы 4 года знакомы, 2 женаты, дочка подрастает, а я все и не заглядываю что сколько и куда он тратит. Ведь это его доходы. Могу только заметить, что мне надо было бы еще надбавку к месячному содержанию, мотивируя эту просьбу серьезными аргументами. Будь умнее и будешь жить хоорошо
Остальные ответы
КУКОЛКА Мастер (1241) 15 лет назад
А ты подумай сама не рано ли??
Елена Мастер (1542) 15 лет назад
Может стоит к нему прислушаться?
Марина Пивоварова Профи (747) 15 лет назад
Видимо, действительно рановато! Он пока тебе ничего не должен.
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Скажите, что вы гордитесь его доходами и радуйтесь, что он может так хорошо зарабатывать. Тогда мужчина перестанет вам говорить такие слова.
Макси Просветленный (29709) 15 лет назад
Смотря каким тоном он это сказал. Но во всяком случае, прими это к сведению - ты сделала то, чего не должна была делать и, главное, он на это обратил внимание.
Ириша SV Просветленный (23535) 15 лет назад
пока не муж, то действительно рано
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Срочччно пересмотреть свое отношение к чужим доходам! Впредь, интересоваться только своими.
А его поблагодарить за своевременную и верную корректировку по жизни.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Ничего себе! Так и парня можно потерять!
Муркет Мыслитель (5723) 15 лет назад
Правильно сказал. И потом не считай, когда замуж выйдешь. Почему все замужние дамы полагаются на кошелек мужа? А как же живут незамужние и одиночки? Обеспечивают себя сами и не ждут подачек. А
многие девушки выходят замуж, чтобы мужья содержали их. Стыдно.
Stolichnaja Мастер (1768) 15 лет назад
Он прав. Ты же ему не жена.
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Для начала - подумать. Если у вас совместный бюджет и он не хочет тебя слушать - это одно. Если все деньги приносит он, а ты ему советуешь как их потратить - похоже, ему это не нравится. Спокойно все обдумать - никогда не помешает. Удачи!
Самбука Оракул (59745) 15 лет назад
извиниться перед ним, признать, что была не права и впредь не лезть в его денежные дела )))) удачи в Новом Году )))
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Если вы живёте вместе то это хамство с его стороны, если раздельно то хамство с твоей стороны.
* * Ученик (130) 15 лет назад
Если просто встречаетесь, то не суй нос в его кошелек, а если вместе живете, то найдите компромисс
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Так и не надо считать его доходы, зачем? У вас своих нет что ли?
NIRANNA Мастер (2347) 15 лет назад
Вероятно не считает тебя своей будующей женой. А тебе понравилось-бы еслибы он считал твои денежки?