только приехали из Вьетнама (дикарем на 25 дн). у кого есть вопросы могу подсказать по вьетнаму

Танюша *.* Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Молодцы! А что так мало побыли там?
Остальные ответы
Детка Гуру (4679) 15 лет назад
И как вам? расскажите пожалуйста поподробнее - где останавливались, на чем передвигались, что посещали. Вы кстати из Тайланда ехали? Мы тоже собираемся, еще хотим Камбоджу захватить. Буду вам очень благодарна!
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
да, конечно - интересно! вопросов много! 1.как бронировали отель? 2. был только пляжный отдых или путешествовали по стране? 3. где питались и чем? 4. во сколько обошлась поездка? и много, много хочется узнать, тем более наверняка у вас есть, чем поделиться
Вета Мыслитель (9376) 15 лет назад
Сегодня прочитала что с Вьетнамом безвизовый режим с 1 января. Скажите а какие там достопремичательности, стоит ли вообще туда ехать и кому туда ехать? Кто любит комфорт или же готов к трудносям? Опасно ли там? И какое отношение к гостям?
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
очень интересно. и ответы на все предыдущие вопросы очень хотелось бы прочесть. и как полет, очень ли утомителен? и дорого ли все обошлось?