Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

хотите раскажу в чём проблема девушек....( уже пишу секунду)внутри....

красавчеГ Мастер (1079), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
проблема девушек в том, что они хотят и ждут что мы зделаем их щасливыми!!!!Но ведь это невозможно....неодин человек в мире не зделает вас щасливыми, этого вы должны добится сами. и нестоит винить нас если вы не стали щасливыми!!!!А вы к СВОЕМУ щастью хоть чтото зделали, ненужно взваливать на наши плечи еще и себя!!!!Кто что скажет по этому поводу, готов спорить....
Дополнен 12 лет назад
кто что имеет против??? если кто то думает иначе пишите в комент кому нить, я отвечу!!!!)))
Лучший ответ
Жапаков Айдар Знаток (446) 12 лет назад
Безответственная точка зрения!!!
красавчеГМастер (1079) 12 лет назад
а тогда скажи мне что же тогда....с чем ты не согласен???
Остальные ответы
Койот Мудрец (11957) 12 лет назад
ты писал невидомой пастой ?
Анна К. Профи (974) 12 лет назад
нет проблем, мы их придумываем сами!!!
Ольга Дашкевич Мыслитель (5196) 12 лет назад
хочу. и где же то, о чем ты сказал, что уже пишешь?
Caramella Мастер (2040) 12 лет назад
точно) проблемы у вас внутри у самих)))
nadejda vlasenko Знаток (277) 12 лет назад
А может проблема в вас парнишки?...)))))
V Мудрец (12145) 12 лет назад
нет... проблема в том что мы сами не знаем чего мы хотим... а счастье то лишь бы любили нас искренне всё остальное не так важно
Рыжик Просветленный (23471) 12 лет назад
Видно мы девушки вас и правдо так достали, что ты задаешь такой вопрос. Может и так. Но скажи кто не хочет быть счастливым? Я не поверю что парни не хотят то же быт счастливым. А этто только нужно разным полам
да мы тоже хотим быть щасливыми, но мы добиваемся этого сами, а вы хотите, что б мы и вам дали "щастье"....
Рыжик Просветленный (23471) Поттому что когда мы желаем вас сделать счастливыми и делаем это вы нас отвергаете и отворачиваетесь от нас. Но это касается не всех, а частичной половиной человечества)))
MissK Мыслитель (6851) 12 лет назад
нет, не хочу. научись для начала писать что ли! и вообще, нет, ты не прав!
да ладна, а ещё за деньги вы удёте к кому угодно))))И неговори что это нетак, мне так все говорили, а на практике....
MissK Мыслитель (6851) Даже не собиралась, к сожаению часто именно так и бывает, просто не надо обобщать. Всегда есть исключения подтверждающие правило.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (223762) 12 лет назад
просто мы девушки видим счастье в любимом мужчине и без них никак)) и когда любимый уходит то и счастье вместе с ним.
Ксения Тыщенко Знаток (339) 12 лет назад
мне кажется ты в какой то части прав, а в какойто неправ!!!! вы и так делаете нас счастливыми!!!! когда дарите нам свою любовь и нежное отношение!!!! но иногда нам этого бывает мало и нам охота ещё больше счастья!!!!
**Small Witch** Знаток (418) 12 лет назад
Ты прав каждый человек должен всего добиваться сам, а не с чей-то помощью. Точно также он должен добиваться своего личного счастья, ведь ни кто другой не знает чего имено хочет человек, что бы стать счастливым!!!!
Liza Enn Ученик (189) 12 лет назад
может это проблема твоей девушки?
меня пообещали сделасть счастливой, и я действительно счастлива!
Вероника Профи (558) 12 лет назад
а зачем вы должны нас делать счастливыми? можно быть счастливой даже от того, что ты есть, тот самый единственный.
Похожие вопросы