Парни вопрос к вам. Что в девушке вы считаете самым сексуальным Какой самый лучший женский характер и стиль?

Геката Мастер (1337), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
СВОЙ стиль - всегда самый лучший. А сексуально в девушке ВСЁ! :-)
Мбалахов Мбалах Ученик (142) 17 лет назад
Нерасчлененность и естественность.
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Всё сексуально.. .
А у любимой-все вкусненькое и желанное!
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Этот вопрос самый уместный в разделах "Темы для взрослых" и "Знакомства, любовь .."
iEgoroff Мастер (2057) 17 лет назад
Грудь (3,4), характер- авантюристка, стиль - разнообразный, т. е. всё что ЕЙ идёт!
Пользователь удален Мудрец (13351) 17 лет назад
Икры ног и ягодицы!Рот!(только для поцелуев).
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Сексуальность должна быть скрыта за семью печетями. Иначе это будет уже блядство.
Девушка должна беречь свое здоровье для семьи и детей. И вообще, в ее характере эта тема должна доминировать. Стиль - соответственно темпераменту и природным данным, но без экстремизма (пирсинг, тату и т. п.).
Речь - мягкая и гладкая, без пахабщины и слэнга. Читать надо много, чтобы потом детям отвечать на вопросы. По отношению к мужчинам быть строгой и взыскательной, шпану фильтровать.
Короче, надо быть на высоте!