Поедет ли водитель от Яндекс-Такси, если стоимость поездки через приложение меньше 100 рублей?

Антон Буков Мастер (1999), закрыт 6 лет назад
Был ли у кого опыт передвижения на небольшие расстояния по Подмосковью? Прошу поделиться опытом.
Лучший ответ
kot Высший разум (104194) 6 лет назад
100 рублей посадка. В них входит 2 км.
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245106) 6 лет назад
Прогуляйся пешком --Какой смысл такси дёргать
Антон БуковМастер (1999) 6 лет назад
Резонно, но нужно попасть сразу в несколько мест за весьма ограниченное время, в незнакомом городе.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (245106) И всё за 100руб----Ну ты орёл