а если РУБЛЬ стоил бы дороже ДОЛЛАРА, то все б в рублях считали?и в чём японцы крупные суммы считают?

Красный и пушистый Мудрец (13906), закрыт 15 лет назад
и в чём японцы крупные суммы считают?
Лучший ответ
Сороквторой Мастер (1287) 15 лет назад
Иван даже если рубль будет стоить дороже доллара то считать будут в евро. Так как доверия в мире рублю еще зарабатывать нужно лет 50. И альтернатив рублю как символу сильных денег множество (фунт, евро, канадский доллар) А японцы крупные суммы считают в иенах.
Источник: Экономика это моё всё
Красный и пушистыйМудрец (13906) 15 лет назад
но это же неудобно...