скачала spore нажимаю на ярлык, а он не работает я нажала на ярлык и ничего не происходит не ошибки ничего

sveta denisenko Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198509) 5 лет назад
Запусти из папки, в которую скачала. Посмотри в диспетчере задач, есть ли процесс игры.
sveta denisenkoУченик (174) 5 лет назад
Не работает
Максим Искусственный Интеллект (198509) Диспетчер задач. Запуск от имени администратора. В режиме совместимости.
John Smith Мастер (1481) 5 лет назад
Такое может случаться на не вылеченном репаке. Возможно, после установки игры нужно было заменить файлы в папке игры, дабы она работала. Проверь сайт, откуда скачала - быть может, отыщешь там инструкцию по установке и запуску. Проверь папку с установочными файлами - быть может, найдешь там папку Crack или No-CD или что-такое; если найдешь, то в ней будут файлы - найди такие же файлы в папке с игрой и замени вторые первыми.
Или просто скачай другой репак в другом месте.