Как поменять двигатель на опель астра с мкпп на акпп

елена лелюх Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17034) 5 лет назад
какая разница.. двигатель же меняете... пипец.. народ. вы вопрос читаете??.. ей двигатель надо поменять.. а не коробас.... ПОДОЙДЕТ
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 5 лет назад
Лучше в сервис обратитесь, потому что вы не понимаете в этом НИЧЕГО. Увы.... Двигатель и КПП абсолютно разные механизмы.
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24249) 5 лет назад
берешь и меняешь снимаешь мкпп ставишь акпп там кажется робот стоит а робот это таже мкпп только на кпп стоит блок который переключает передачи снимай педаль сцепления снимай рычаг переключения кпп став ставь для акпп изменить проводку и перпошить блоу управл двиг и все
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105510) 5 лет назад
Робот на астру Н ставился, но он де дожил до наших дней, параллельно туда ставили японский 4ст неубиваемую гидромеханику, на последнем поколении была не шибко надежная 6 ступенчатая гидромеханика
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24249) вот поэтому вопрос подробно задавать надо какого года авто какой двигатель и т д
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128803) 5 лет назад
Вместе с коробкой, меняем мозги и все провода... дешевле сразу купить с АКП
Goran Мудрец (19476) 5 лет назад
Двигатель менять не надо! Надо заменить только коробку передач. Делается просто, но дорого. Покупаете контрактную или новую АКПП, везете ее вместе со своим авто в сервис и мастера вам меняют одну коробку на другую, перепрошивают "мозги" и вуаля - вы обладатель машины с АКПП.
ЗЫ: Возможно (и наверняка), будет дешевле продать ваш автомобиль с МКПП и купить такой же, но с АКПП. Или поменяться с кем-нибудь с вашей доплатой "за комфорт"