"Лошадь сдохла-слезь", как понимаете смысл этой поговорки?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну на дохлой лошади никуда не уедешь) не нужно использовать то, что утратило свой функционал)
Не нужно продолжать то дело, путь, процесс, который не полезен, не даёт радости или интереса, а только забирает время жизни...
Тема (работа, отношения, какой то процес с твоим участием...) себя исчерпала. Перспектив нет. Следует остановиться.
Всё, родители деньги больше не дают, пора самому зарабатывать
значит, все кончено 100 %