Где-то можно сейчас купить Original Sin 2 дешевле 600 рублей? Проверенный магазин? Яндекс одни лохотроны предлагает =\

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 5 лет назад
steambuy вроде проверенный сайт, сейчас стоит 500р. а блин товар закончился
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Спасибо, но там закончились =\
Кирилл НиколаевОракул (73443) 5 лет назад
По правде сказать он у них "кончился" еще до релиза игры. Видать страничку создали еще до того как договорились.
Остальные ответы
Кирилл Николаев Оракул (73443) 5 лет назад
Нигде. "Проверенные" магазины берут ключи либо с раздач, либо у самих издателей. Ларианы, если мне память не изменяет, ключи в левые магазины не раздаёт в принципе, с перекупкой на распродаже тоже не срастётся, потому как отменили систему гифтов.
Либо терпи до рождества, либо бери так, вон на gog как вариант можно со скидкой в 10% по случаю апдейта можно взять)
А если искать цену значительно ниже рыночной, то только лохотроны и найдёшь.
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
А как давно отменила гифты?
https://www.plati.ru/itm/divinity-original-sin-ii-2-steam-rossija/2351481
Вот нашел гифты, как-будто выглядит все "в порядке".
Кирилл Николаев Оракул (73443) В мае того года система гифтов была изменена. Стало быть еще ДО релиза второй части. Если это не чистой воды наебалово (в чём я сильно сомневаюсь), то возможно это трейдер-одиночка, таким образом выводящий деньги с кошелька стима.
Наноболь, внучок Оракул (77049) 5 лет назад
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
Не понятно только, насколько можно доверять этому сервису, вот выше пишут что гифты теперь иначе работают и вполне может быть обман..
Наноболь, внучок Оракул (77049) Я много купил игр на этом сайте. Покупаю всегда у тех у кого большой рейтинг/продажи и т. д.
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
Я все игры для стима брал на Plati.ru, просто вводил в поле название и брал.
только что посмотрел, есть и за 550 рублей и за 610, отзывы хорошие, рейтинг высокий.
да братишка уже написал об этом, ну я просто как поддержал его мнение, это нормальный сайт.