Может на звёзды посмотрим, а они на нас?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (185491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Эскобар Мудрец (11849) 6 лет назад
мы баранами на них смотрим, и только хитрый Глоба, на нас лохах бабки мает
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (443525) 6 лет назад
не. сегодня никак. ближе к октябрю.. ладн?
Источник: бля
Алексей Вакулин Мастер (1258) 6 лет назад
Вся жизнь перешла на солнце.
Николай Потёмкин Просветленный (31365) 6 лет назад
река лодка мы вдвоем, кинули сплавную сеть пятерик, тишина звезд целое небо, течет река, идет сеть вдруг всплеск попалась нельма