Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывают ли порядочные мужчины...

белокурый ангел Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дм13й Гуру (3090) 15 лет назад
нууу... я то точно сволочь... однозначно...
Остальные ответы
bl@ck c@t Гуру (3172) 15 лет назад
вот смотри!!!
белокурый ангелГуру (4765) 15 лет назад
а я всё гляжу.глаз не отвожу)))))
Галина В.Д. Мыслитель (8031) 15 лет назад
Конечно бывают!
Ну что за пессимизм!)) )
Среди мужчин как и среди женщин есть как и говнюки там и отличные дядьки!))
Александр Грек Мудрец (19286) 15 лет назад
В чём заклучается порядочность? (Ваше мнение) Тогда наверное смогу ответить на Ваш вопрос
Любовь Гуру (2500) 15 лет назад
да, я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос
Петр Алесандров Оракул (75727) 15 лет назад
....просто критерии порядочности у всех разные.... для каждого-свой контингент.... абсолютно же- вряд ли.... впрочем, это без полового признака- про всех людей...
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Мужчины все, сцуко, очень порядочные!
Евгений Афанасьев Мыслитель (7101) 15 лет назад
Кнечно нет! ! Все они-...)) Кроме меня!!
Nastiy Мастер (1342) 15 лет назад
по моему все мужчины порядочны.... они все расчитывают своим умом и хитростью. . а так.. . сегодня Аня, завтра Лена, все по порядку
Станислав Чистяков Профи (705) 15 лет назад
не качегары мы не плотники... а порядочные.... сволочи в основном
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204496) 15 лет назад
Конечно БЫВАЮТ!) )
Всё реже и реже, правда, но бывают!)). .
Просто времена теперь трудные для мужчин.. Это женщины привыкли трудности преодолевать, а мужская психика кризисам подвластна.. .
Мне вот повезло- я живу с крайне ПОРЯДОЧНЫМ! И очень счастлива. .
Чего и всем искренне желаю..
Источник: ;-))
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Это шо за звери такие, из Красной книги?
NyaiVit Гуру (2890) 15 лет назад
Есть. Есть даже такие порядочные, которые своей порядочностью, мягко говоря, утомить могут.
Мой супруг мало того, что налево не ходит (за что ему респект) , так еще считает любое учереждение общепита (вплоть до макдонольдса) " кабаком, где собираются разгильдяи и т. д. " и кругом сплошной разврат. Еще меня поразила фраза "детские сады не столько учат и развивают детей, сколько калечат их психику! Как можно мальчиков и девочек укладывать спать вместе! "
Источник: Вот это блюдец нравственности!!!!
superstudentМастер (1207) 15 лет назад
хохма!
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Я например! У меня все по порядку сначала жена потом подруги
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
в быту да, у меня дома всегда порядок.