Что вы ждёте от проекта " Ответы" в наступающем новом году?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Жду повышения рейтинга проекта, и, как следствие, увеличение его финансирования.
Надеюсь, на эти деньги наберут побольше грамотных модераторов, которые будут "отстреливать" флудовые вопросы и вопросы-двойники-тройники-миллиононики.
Жду повышения зарплаты обоим Максимам.
Самое главное - жду, в связи с увеличением рейтинга, большой наплыв флудеров и спамеров, поскольку Ответы для них - лакомый кусочек.
Жду ухода наиболее толковых "отвечателей" по причинам надоедания им проекта и снижения уровня "интересности" вопросов.
Жду большой наплыв вопросов "где можно скачать реферат" ибо школьники - это основная масса пользователей, которые здесь получают ответы на свои нехитрые вопросы. А поскольку школьники - умы пытливые и быстрообучающиеся, то однажды получив ответ на вопрос, они будут приходить сюда еще и еще с новыми аналогичными.
Жду еще большего обрастания самих Ответов новыми правилами и регламентами, превращения их из чата-форума в действительно "ответник", но довольно сухой - без юмора, без картинок, без главного - общения.
Жду усиления коммерциализации - уже сейчас баллы можно покупать за деньги, и, как пошутил один из тех, кто отечал на мой вопрос, КПД тоже скоро можно будет покупать :-)
Надеюсь, что зайдя сюда как-нибудь через год не увижу, что самым популярным будет вопрос "чему равна масса покоя нейтрино, определенная на данный момент"...
Очень жду, что Ответы прекратят заменять людям поисковики, а действительно превратятся в место, где можно получить ответ на нетривиальный вопрос.
Жду, что хотя бы на 10 моих вопросов за 2007 год я смогу получить вразумительный ответ.
Короче, жду развития.. .
Да, еще жду конца августа 2007 года чтобы отпразновать годовщину выхода "Ответов" в свет и повторить свой вопрос ровно через год.

С наступающим 2007 годом, Олеся!

Остальные ответы
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Я тут до Н. г. и все...: (
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Пусть ещё годик проживёт - до следующего года, а там посмотрим - наверно, того же пожелаем :-)
Banzikostik Профи (569) 17 лет назад
Ответы вопроссы в ON-LINE.
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
Что, админов и модеров кинут в топку и ответы погрузятся в хАоС.. .
*аццкий смех*
Анна Мыслитель (5179) 17 лет назад
Что то новенького, интересного. С наступающим Новым годом!!!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337102) 17 лет назад
Массы обещанных интересных нововведений!
Олег Гений (84797) 17 лет назад
От проекта жду введения новых уровней. Но главное, что я жду от тебя. А от тебя я жду Гения! И буду за тебя болеть! С наступающим тебя! Здоровья, удачи и счастья!
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
От Проекта ждем и продолжаем ждать только приятных сюрпризов. Этим он отличался в прошлом году, надеюсь, в наступающем традиция продолжится.
Удачи и тебе. ;-) И огромного счастья...