Был секс без предохранения был 5 дней назад, буквально через

Буря Оракул (55373), закрыт 14 лет назад
2 дня после этого стала немного себя плохо чувствовать, как-то подташнивает но не тошнит, на еду вообще смотреть не могу, слабость во всем теле...хотя свой рацион питания не изменила да и на НГ ничего особо не ела.. не является ли эти признаки беременностью?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
что-то слишком рано.. . Может это просто самовнушение действует?
Остальные ответы
aksyta Гуру (2663) 15 лет назад
нет не всегда! а вообще тест 25 руб стоит))))))
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 15 лет назад
да, но так быстро не может быть. купи тест на беременность и делов то.
M@нечк@ Мастер (2491) 15 лет назад
Так быстро признаки не появятся.
Просто Ангел Мыслитель (5071) 15 лет назад
возможно и беременность, а может нервы просто...
Анастасия Солнечная Знаток (405) 15 лет назад
Вряд ли на таком сроке, но лучше подстраховаться и купить тест.. . это может быть на нервной почве
Неточка Незванова Мастер (1736) 15 лет назад
Признаками беременности точно не является, а вот кровь на гепатит B можно сдать ))
TextMaker Ученик (235) 15 лет назад
Всякое может быть.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
я думаю через 2 дня еще и самой беременности не наступило вообще.
оплодотворение происходит в течение 2-4 дней. любые признаки проявляеются не раньше, чем через 2-3 недели после наступления беременности, и самый первый из них - задержка мес.
Роман Слесарев Мастер (1432) 15 лет назад
Прям как в анекдоте, хочешь что бы сразу заметно было!!! Купи тест и не мучай свое больное воображение..
Куратор Мудрец (11377) 15 лет назад
Купи тест и проверь. Максимальная точность у теста наступает примерно через 2 недели с момента указанных событий - раньше это может просто не определиться. Но и затягивать с тестом по понятной причине не стоит.
* * Ученик (130) 15 лет назад
тест на беременность, анализ нга кровь на ХЧГ
Орест Doberman Ученик (225) 15 лет назад
Дура, только через две недели, беги покупай себе тест.
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
эти признаки навязчивого состояния.. .
меньше себя "накручивать" надо и придумывать.
если и случилось оплодотворение, то сейчас, в лучшем случае, зигота только к матке прикрепилась, так что признаков беременности быть не может.
Константин Костик Ученик (159) 15 лет назад
признаки появляются через два часа. Вы беременны
Ирина П. Знаток (306) 15 лет назад
Вполне может являться. Есть очень чувствительные организмы которые беременность чувствуют сразу же. Им не надо для этого ждать месяц. А может и ваша боязнь забеременеть заставляет так реагировать ваш организм. Взьмите в аптеке тест на беременость и не мучайтесь. Сразу все станет на свои места. В случае еслив этот раз пронесло и вы вдруг оказались в такой ситуации без специальных средств может помочь даже простая долька лимона, просто заложите ее туда. Кислая среда убивает. И еще одно народное средство, которое звучит не очень интересно и красиво, подмойтесь собственной мочей. Это иногда спасает.
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Если б через 2 дня после незащищенного секса можно было бы узнать беременны ли вы.... Зачем тогда нужны были бы тесты на беременность? Токсикоз через 2 дня точно не появится.