Зачем люди часто суют свои носики в чужие жизни?не проще ли для начала разобраться в своей?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Приветик Ириночка ну свой нос не так видно, поэтому многие себя не видят!
&lt;&lt;&lt;desiree&gt;&gt;&gt;Гений (58482) 15 лет назад
Приветик Ксюшенька...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
согласен. . особенное бесит когда никто их не просит туда соваться...
Дмитрий Губанов Мыслитель (8204) 15 лет назад
у каждого свой путь) ) но в итоге мы все равно встретимся там где надо))
Sagit Tarius Гуру (4516) 15 лет назад
Очень верная позиция
Пупсик Мыслитель (6167) 15 лет назад
Природное любопытство.
kineziolog Просветленный (39885) 15 лет назад
Ха! В своей жизни как раз разобраться сложнее всего! Поэтому проще для начала разбираться с чужими!
ЭЛ Гуру (4358) 15 лет назад
все мы гении, когда речь идет о чужих проблемах, хочется подсказать, посоветовать . однако в своих собственных переживаниях и трудностях теряемся, ленимся действовать, оставляем сложности на потом.
Анастасия Краморенко Профи (668) 15 лет назад
В том то и дело, что не проще, чужая жизнь, она на то и чужая, что ответственности за неё не несешь и за последствия не отвечаешь
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
видимо в своей уже совсем не разобраться! думают что в чужой легче)
Юля Л. Мудрец (14522) 15 лет назад
я вот тоже считаю, что даже ради собственного здоровья не стоит влезать в чужие проблемы и в чужую жизнь, но так как мы девочки, то иногда интересно обсудить что к чему и по чем))))
яна * Гуру (4817) 15 лет назад
На чужую жизнь человек обычно смотрит со стороны и оценивает её холодным разумом, на свою посмотреть правильно обычно мешают чувства. Поэтому легче всегда разобраться в чужой проблеме, чем в своей. Плохо только, что не любим мы чужих советов.. . А когда своим разумом доходим до решения проблемы, слишком много теряем сил и времени...
Anna Гуру (4968) 15 лет назад
если нет своей личной жизни. Или те в чью жизнь суются выставляют ее на показ сами!
Елена Ученик (234) 15 лет назад
Как говориться - чужую беду руками разведу.