проблема с драйверами видеокарты

Planemo Ученик (76), на голосовании 5 лет назад
Видеокарта GeForce 750 ti. Нормально работает с драйверами выпуска до марта этого года включительно. При установке более свежих драйверов выдает ошибку код 43.Что интересно вроде как установка проходит нормально, Но в конце оказывается, что их нет. В диспетчере устройств горит желтый восклицательный знак. Старые дрова удаляю в безопасном режиме прогой DDU. Чистил реестр и весь комп. Новые скачиваю с оф. сайта Кто у курсе пож. помогите. Тех кто пишет ради того чтобы написать просьба не засорять почтовый ящик
Голосование за лучший ответ
Вадим Павлов Ученик (174) 5 лет назад
У меня такая проблема была на 1060 TI, жди фикса, должны исправить
Пантелей Альбединский Ученик (105) 5 лет назад
рекламу стали пихать в Драйверпак, и установка яндексменеджера, но свою работу делает. А остальное решает анинсталлер https://www.sendspace.com/file/93aul5