для живущих в Германии: нужен Карсил, где купить?

Россомаха Ученик (207), закрыт 16 лет назад
Может кто посоветует, где можно купить Карсил в Германии. Как то получала маленький каталог русских лекарств (и не только русских). Каталог потерялся, в инете не могу найти, т.к. не помню названия. Может кто подскажет?
Лучший ответ
Bucki Мыслитель (5206) 16 лет назад
Карсил- ОТЛИЧНЫЙ препарат, натуральный, это расторопша в капсулах. Мне и моей семье очень помогло. Аналог этого лекарства-СИЛИМАРИНУМ. , это в Европе. Здоровья Вам!
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (292988) 16 лет назад
зайди к врачу. Он выпишит тебе и похлеще карсила.
(Кстати, такой дряни, как карсил в Германии нет)
Antonika Мудрец (17704) 16 лет назад
зачем карсил? есть более современные аналоги
Lydia Beck Ученик (131) 8 лет назад
Карсил др. 35мг №80 (Sopharma AD, Болгария) это Болгарский
Легалон капс. 140мг №30 (Madaus, Германия) это в Германии
Легалон капс. 70мг №30 (Madaus, Германия) то же
Легалон капс. 70мг №60 (Madaus, Германия) то же и не пишите и не вводите людей в заблуждение что в Германии его нет, название другое Legalon называеться