6 лет назад
Существует ли Windows XP SP3 professional 64-bit русская версия?
Если такая есть то можно ссылочку на рабочий ресурс где её реально можно скачать? Сколько ни ищу не могу найти, перерыл как говорится кучу сайтов. Максимум что нашёл это Windows XP SP3 professional 32-bit. Может где на торренте есть нужная мне версия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет.
нету такой. есть толлько x32
Нет хр такой на 64.
Нет. т. к. у 32-бит нет SP4. Windows XP x64 развивалась парралельно с Server 2003 x64, у него тоже два SP, однако там другие даты выхода, SP2 для 64-бит и SP2 для 32-бит XP вышли в разные годы.