Диавол глотает безбожников, а что с ними потом происходит?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spark Оракул (59855) 5 лет назад
Потом происходит переваривание
Mooji D'Agosto Просветленный (44442) 5 лет назад
только ли безбожников? Религиозники также оказываются в рядах ада. Если ты веришь в Бога, это не означает автоматически, что ты уже достоин рая, уважаемый. Верующий человек порой может совершать самые омерзительные поступки по отношению к другим. В этом случае, вера в Бога его не спасет.
Константин Дауб Оракул (85009) 5 лет назад
Они глотают его, например, что человек ест, именно из этого он и состоит)
Александр Яковлев Оракул (86883) 5 лет назад
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода.
sasha masha Ученик (20) 5 лет назад
скорей всего глотает их разум
י Мудрец (13384) 5 лет назад
Потом безбожники глотают диавола.)))
Волки от испуга, скушали друг друга.)))