Холодильник Либхер cbn 39560 вместо температуры морозилки показывает прочерк и не морозит

Dead Driver Мастер (1193), закрыт 6 лет назад
Заправлял его и менял датчик морозильной камеры, Не морозит . А как только датчик отключаю от платы, все становится нормально - ошибка и все морозит . Менять плату ?
Лучший ответ
Котик … в атаке Мудрец (13396) 6 лет назад
Менять Либхер
У нас в сервисе про изначально-безнадежные случаи говорили "Да это ж еб@ный Либхер!"
Dead DriverМастер (1193) 6 лет назад
После многочисленных проверок - все же плата (
Котик … в атаке Мудрец (13396) Это что У нас еще встречались идиотские фреоносхемы, где клапана открываются или на морозилку, или на холодильную камеру. А в этих клапанах - стружка и окалина. И даже выбросить их нельзя из схемы - регуляция идет именно клапанами. Так что ЛибХЕРом меня не удивить )))
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 6 лет назад
в ремонте Либхер, геморрой ещё тот . Менять мастера .
Mike Noldman Оракул (92177) 6 лет назад
Прочерк - это либо неправильное подключение или датчик не той модели. Из описания ясно, что модуль датчик видит, но не понимает его, поэтому при отключении и срабатывает компрессор.
Dead DriverМастер (1193) 6 лет назад
Да, датчик видимо не оригинал - без метки . Но он до этого работал и показывал температуру
Mike Noldman Оракул (92177) Померь сопротивление. У него должно быть от 1 до 5 ком при комнатной температуре в зависимости от модели
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5409) 6 лет назад
Попробуй переключить датчик холодилки на морозилку. Если все заработает, то вопрос ясен, менять на оригинал, а не на приблизительно похожий по виду. Помимо сопротивления они различаются по типу NTC и PTC.
П-18 Искусственный Интеллект (151476) 6 лет назад
Попробуйте поменять ноги датчика местами (подключение к плате управления). Но только с непрерывным контролем температуры в камере, в течение минимум 3 часов. Если не включается или перемораживает и не выключается 0,5 часа - датчик принципиально неправильный. Нужен "правильный".
Сергей Денапкин Ученик (115) 6 лет назад
Наш интернет-магазин предлагает самые разнообразные аксессуары для холодильников Либхер различных моделей. Любая бытовая техника с течением времени может выйти из строя. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести любые необходимые запчасти для ремонта по выгодной цене. Мы осуществляем реализацию только оригинальных деталей, которые помогут продлить срок эксплуатации техники и не тратиться на приобретение новой.
Александр Сафонов Ученик (136) 6 лет назад
lb-total.ru склад магазин для холодильников Либхер