Три провода, синий, красный и коричневый. Синий-ноль, как понять какой земля?

Дмитрий Юшков Ученик (174), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
f f Оракул (54115) 5 лет назад
коричневый обычно фаза, но все зависит от фантазии электрика. Кабель немного не тот по расцветке, должен быть синий - коричневый - ж/зеленый
Дмитрий ЮшковУченик (174) 5 лет назад
Красный тоже может быть фазой
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 5 лет назад
Посмотреть, как он подключен на том конце
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18267) 5 лет назад
На обратной стороне посмотри как подключен. не факт ччто синий ноль.