А у меня предложение....

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 15 лет назад
Давайте все дружно скинемся и поможем купить Барсе Аршавина?))
У нас-перестанет болеть голоса от постоянных вопросов об Андрее, закончится эта "мыльная опера" с его переходом, да и там он хоть чем-нибудь поможет... Воду что ли будет подносить? Но это уже не суть важно! Главное мечта его сбудется... ))
Кто за?))
Лучший ответ
Александр Руренко Профи (900) 15 лет назад
Знаете.. из Аршивина в одно время чуть-ли не Бога сделали!!!! Он протянул время!!! Сам все потерял!!! Сейчас он особо никому не нужен!!! Фраза "мыльная опера" очень подходит под эту ситуацию!!! По моему мнению шел бы он в Динамо играть!!! Или в средний клуб Европы!!! Но не в клуб-гранд!!!! Пускай поднимается сам и поднимает клуб!!!!
Остальные ответы
ıIıIİıİIıımusic Гуру (4342) 15 лет назад
Кто как хочет, а я не буду скидоваться
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
Мне обещали его подарить!
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 15 лет назад
пока еще не поздно, вежливо откажись)) намучаешься)
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) Ну они мне подарят в том случае,если найдут 20 млн долларов.Так что лет через 700 приедет ко мне подарочек
Лана Солнечная Профи (522) 15 лет назад
не согласна! ! пусть в Зените играет, а то всех попродаём, чё нам тогда останется???
СТиКС Просветленный (24088) 15 лет назад
Давай, тольо я больше 100 баксов дать не могу.. . Вот и считай, если все скинутся по 200 то мы соберем 10214х 200= 2042800долларов Сша, а нужно в 10 раз больше.. . то есть по 2000 долларов каждый, минус те кто спорт не любит.. . У меня нет 2 тысяч, а у тебя?... Хотя предложение хорошее, мне тоже надоела вся эта возня возле него
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
они и без нас его поди купят.... а то начнется еще потом головная боль - а я больше выложил за него, а ты меньше...
Источник: идейка не плохая!!
1 Мастер (1221) 15 лет назад
хех, я согласен, только для этого нужно, чтобы человек так 200000 согласилось вместе с нами)))
Кнопка Гуру (3358) 15 лет назад
Ну я в принципе согласна
Марина Профи (903) 15 лет назад
а мне, например, интересно если он не уедет никуда, то он сдержит слово и вообще уйдет из футбола
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
а давайте просто не вспоминать о нем? так и экономнее будет)