Где в Москве можно устроить шашлыки и купаться? Хочу так же там встать с палатками

DARKOSTER Мастер (1437), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M-402 Искусственный Интеллект (180616) 5 лет назад
Шашлыки и купаться - в Серебрянном Бору.
Насчет палаток там - не знаю
Пчеловек Просветленный (24263) 5 лет назад
В любом понравившемся месте.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Тверская 13 вставай с палаткой
сергей дымов Мастер (1252) 5 лет назад
строгинская пойма. и нижние мневники без проблем
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
В самой Москве - нигде) Есть зоны для шашлыков в парках, но в местных водоемах не купаются. или наоборот, открытые бассейны, но это клубный отдых, а не шашлычный) Езжайте в подмосковье и сколько хотите в обозначеных местах устраивайте пикники.