Любимая игра у вашего ребенка??? Может быть даже какая нибудь необычная игра???

Танюшка -) Знаток (356), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Емельянов Мастер (1189) 15 лет назад
сыну 2 года. Загоняет все авто в труднодоступные места, потом требует, чтобы достали.
Остальные ответы
АлЁнА Мастер (1833) 15 лет назад
конечно.... на компе, дональд дак
* * Ученик (130) 15 лет назад
У нас обычная-мобиль над кроваткой и большой шар-погремушка, но нам только 2 мес
Lilia Оракул (53427) 15 лет назад
бьет стекла у соседей .а муж вставляет
Ирина Мыслитель (5669) 15 лет назад
Дженга :) И, конечно, мяч :)
**загадка** Мастер (1098) 15 лет назад
Нам 2года, любит очень рисовать, особенно на компе.
Нотя Киска Мудрец (11357) 15 лет назад
не считая компа и пиэспи, есть такая игра мистер-твистер вот они от неё тоже болдеют.
АНЕЛА Гуру (2595) 15 лет назад
машины, разные, всех размеров, нарисованные, игрушечные и настоящие
Natalka G**** Профи (657) 15 лет назад
моей 2,5 очень любит играть в прятки)))
Все будет хорошо! Оракул (72045) 15 лет назад
Помимо нинтендо ди ессе, любит собирать всякие сферы. Ну, шары всякие, разных размеров и из разных материалов. Пластиковые, резиновые, стеклянные. Очень любит цветное стекло с разными там узорами. Часами сидит их разглядывает, перекладывает, подсветки устанавливает, на сонце выкладывает.... У нас этих "сокровищ" ...
- Мастер (2428) 15 лет назад
Кастрюли, половники любит.
маша кузина(Бончковская) Профи (980) 15 лет назад
любит играть в шофёра или машиниста-сам из кубиков и подушек строит свой транспорт, садиться, рулит, объявляет остановки
Пользователь удален Профи (742) 15 лет назад
Моему почти 9 лет, выдержал испытание временем настольный футбол, где каждым игроком управляешь отдельно, поворачивая ручки. Азарт такой! Шум, хохот! Иногда убираем на несколько месяцев, потом интерес снова просыпается.
Александр Коркунов Мастер (1085) 15 лет назад
Прятки)) ) Таню у тебя вроде нет ребенка...