что в 1 прекрасный день я открою сундук а там - мышь повесилась! учитывая что он скупщик краденого и вор? то есть можно там хранить вещи или лучше держать все у себя? а то у меня уже перегруз на 10 кг !
то есть можно хранить вещички которые заработаные честным трудом? или нет ?
Red Dead ☭
Малыш, тебе сколько годиков? Назови хоть одну игру, где неписи умеют воровать у тебя вещи спонтанно, без скриптов и специальных квестов!
существует много игр с механикой кражи непесями вещей игрока. Хотя беда скорее не это, а то, что в некоторых играх вещи способны деспавнится даже из контейнеров, потому вопрос резонный