Как выключить смартфон?

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
Поставил кастомную прошивку через TWRP в архиве. Начал сбрасывать до заводских, у меня открылось TWRP. Но у него не работает тач скрин (это баг такого TWRP), работает, только если его установить ВРЕМЕННО. И теперь при запуске открывается рекавери, в котором ничего нельзя сделать, а выключить смартфон тоже не могу. Мне нкжно зайти в fastboot, чтобы прошить для начала кастомное рекавери. Но Кнопками он только перезагружается (любыми сочетаниями). Батарейку не снять, ждать, пока разрядится очень долго (39% хватит суток на трое). Смартфон DEXP Ixion M850.
Пока что пытаюсь во время перезагрузки успеть зайти в Fastboot, но ещё не получается...
Дополнен 5 лет назад
Вообще, я пока что знаю лишь один выход - скачать оф. прошивку и во время перезагрузки заждать кнопку вверх и он начнёт прошиваться (но очень медленно, где-то час), я так когда-то давно делаь с этим устройстом. Но ждать час, пока скачается прошивка, ждать час, пока перепрошьётся... Очень долго...
Дополнен 5 лет назад
Бесят все телефоны, где батарейка не снимается...
Дополнен 5 лет назад
Ну вот, оказывается, можно было в Fastboot зайти прямо из Recovery... С помощью Adb Run
Лучший ответ
Алекс Оракул (89350) 5 лет назад
Adb Run тебе в помощь
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Очень умный совет. Спасибо, я знаю. Только какой от него толк, если в Fastboot не зайти?
Алекс Оракул (89350) так через него и зайди
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Допрошивался. В сервис.
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Посмотри в дополнение - выход есть, но долгий... Так и сделаю, если ничего не посоветуете
Александр Искусственный Интеллект (232185) 5 лет назад
ДНС (DEXP) смартфоны не делает
Ищи китайский аналог.
Андрей Просветленный (42238) 5 лет назад
вырупи и прошей СП Флеш тулом другой рекавери
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Точно! Я что-то не догадался прошить только одно Recovery прошивальщиком! Спасибо. Хорошо хоть, не придётся целую прошивку качать!