Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем народ отвечает, если ответа не знает?

SONYA FIRE Гуру (4291), закрыт 17 лет назад
Если мне срочно нужен совет, серьезный, а народ отвечает, типа херня нездоровая или где слов таких набралась.Зачем показывать, что ты этого не знаешь, и еще вступаешь в тупые дискусии. Это выпендреж такой?
Лучший ответ
Геннадий Вы Гений (78816) 17 лет назад
Да нет, просто люди рвут баллы, для многих это просто спорт.Поверьте мне, в каждой категории есть 2-5 человек, которые именно ХОТЯТ помочь людям. И если на Ваш вопрос такие люди не могут ответить, то они молчат, и тут всплывает пена...Видимо, это НЕРАЗРЕШИМАЯ проблема всего проекта...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1586) 17 лет назад
а какой вопрос пришли мож чем помогу
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
Надо!Надо половить, подеб***, очень надо, ну неввозможно как надо.
Да кстате этим вопросом ты тоже показала какая ты вумня.И за это мы будем тебя стебать!Ведь нам надо!
Короче там, короче тупой у тя вопрос, на него нту ответа и ты тупая.