Мы ЗАБИРАЕМ изб. бюллетени с голосами народа, не позволяет отправить их в утиль. А как поступаете вы?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 5 лет назад
Ведь п. 3 ст. 3 КС РФ установлено, что
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Вот и быть бюллетеням непосредственно у народа, у избирателей.
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 5 лет назад
А нам и так кучу рекламы в почтовые ящики забрасывают. Куда нам еще лишний мусор?