кто сегодня уезжает из РОССИИ,я не о туристах,вопрос куда и зачем,не можешь быть счастливым здесь..?

Пользователь удален Мастер (2340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Иногда, люди втречаются, влюбляются, женятся.. . ну а после решают: где теперь интернациональной семье жить. Это нормально.
А в случаях когда люди уезжают потаму что там "лучше" то это, разумеется, полная глупость. Уже давно понятно, что если ты способен что-нибудь добиться, то дома это сделать намного легче :)
Остальные ответы
Ферги ... Гуру (3843) 15 лет назад
Единомышлеников может нет.
Lora Bond Гуру (4967) 15 лет назад
у меня племянница, 14 лет - 7 дней побывала в италии и не хотела оттуда возвращаться, это в 14-то лет! а что говорить о людях старшего возраста, прошедших через нашу систему унижений и несправедливостей
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
вот тебе дорогой простой расклад ща в сибири средняя зарплата среднего программера двадцать и это еще хорошо. это при наших то ценах и организации работы. . туда входит и комфорт рабочего места и стоимость жилья и просто дороги со здравохранением, будете сильно отказыватся от пятерки в баксах ну начальная там, и от дорог с квартирой необременяющей сильно карман, )))) а ваша жена а ваш ребенок как)))) ) окорочка там стоят доллар а то и пятдесят шесть центов ...))) и квартира с гаражом и из пяти комнат с двумя ванными и сральнями с биде штуку, и ридит чутьли не под плюс ...а не под пятдесят процентов...)))
Галина ГалкинаПросветленный (35550) 15 лет назад
Чего же вы, колхозник, здесь высиживаете? Вперед за баксами. Только вот моя приятельница из ЯНАО, занявшая мое место, после моего отъезда в Москву, работая электронщиком и имея парк компов порядка 150шт, получает полтинник чистыми на карточку.И двух деток в ВУЗах выучила и вторую квартиру в Питере покупает. А вам только туда, чего вам здесь...
Валерий колхозник Оракул (56395) галя а она что киллер еще по совместительству ...))) на две неполные тысячи баксов и две квартиры в питере... вы либ проснитесь либ перестаньте неконтролируемо пукать....))) или она пятдесят получает... в баксах , мож это племянница пу или нахудой конец димы...?)))
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
Свято место пусто не бывает. Прийдут другие россияне, только желтенькие и узкоглазенькие.
Alekc Гуру (2735) 15 лет назад
Уезжают ученые медики спортсмены и певцы востребованные западом У нас Эстония рядом туда народ едет в Финляндию И было бы у простого народа денег побольше уезжали бы еще Забирали семьи и никогда в жизни не жалели Патриотом хорошо быть только тогда, когда государство в течении твоей жизни не ставит на тебе опыты по нескольку раз.
И это еще при том что сейчас у нас какая никакая свобода слова и демократия Начнется закручивание гаек побегут еще больше
Про элиту говорить не буду она и так на Западе живет так на работу в Россию приехали
Алиса в зазеркалье... Мастер (1649) 15 лет назад
Я бы тоже уехала в Италию.... хочу чтобы мои дети жили в цивилизованной стране ...а не как на вулкане.... достало.... Только вот не с кем ехать.. . а одной страшно.... да и не к кому ехать....
Ramzesss Мастер (1047) 15 лет назад
Если в 2012 "выберут " М или П, то я на следующий день побегу в ОВиР делать загранпаспорт. Невозможно будет жить в такой стране
Источник: Сегодня Родина там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь-БРАТ-2