Что больше всего вам в себе нравится?

Пользователь удален Мастер (1037), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Удивительная,просто нечеловеческая СКРОМНОСТЬ!!!Да,я такой!!!:-)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Ум, красота проницательность и конечно же скромность:):)
Poppy Мастер (1384) 17 лет назад
Я просто себе нравлюсь! ЦЕЛИКОМ!!!
Шура Гуру (2591) 17 лет назад
ничаго...
кривые ноги и жирненькое пузико...
а так ..с удовольствием бы подкопила на пластику...
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Что я не такой, как вы...:))))))) Может даже хуже, не нервничайте, но главное - НЕ ТАКОЙ!!!:)))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Я становлюсь с каждым годом все лучше (здоровье, характер, и прочее ..)
Marishka Мастер (1756) 17 лет назад
оооох,сейчас начну хвалить себя-любимую!!!и не остановишь))))

попа(см. аватар), все сразу отмечают прекрасные глаза, ну и внутри я оч даже ничего)))))
Пользователь удален Мастер (2351) 17 лет назад
Я очень люблю своё обаяние. И характе, потому что его ни кто не любит! А вообще себя нужно любить полность!