Люди, вы в своем уме?

M Гуру (3026), закрыт 15 лет назад
прежде чем спрашивать, где что-то купить, называйте место жительства.Я вот например живу у черта на куличках, или тут одни москвичи и петербуржцы?!!
Дополнен 15 лет назад
И у черта на куличках тут многие, так чтобы получить реальный ответ - надо город или поселок указать.
Дополнен 15 лет назад
кулички у черта - в Мурманской области, например.
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3218) 15 лет назад
Молодец! займись их воспитанием. Мозги то им вправь как следует! ухахахахаха =))
Остальные ответы
masya ivanova Мыслитель (6615) 15 лет назад
А я в Питере))) Да не злитесь Вы, просто не обращают на такие мелочи внимания многие)))
Алексей Рага Мудрец (10804) 15 лет назад
Совершенно согласен. :)
Типичная московская привычка - забыть указать город, кстати.
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
Здесь все или в Москве или в Питере или, как мы у черта на куличиках всего 3 варианта))
sturka reМудрец (18532) 15 лет назад
не согласна! здесь многие из европы (а может и других часте света), что трудно назвать сертовыми куличиками....да и москвой и питером язык не поворачивается!
Пользователь удален Мастер (2334) 15 лет назад
Иногда кажется что у меня не все дома, хотя город указывать конечно же нужно
Дим Сан Мастер (1728) 15 лет назад
Тут все кто знает русский на нашей необьятной планеты.
Иван Ученик (247) 15 лет назад
никто там не живёт
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
Я из Питера . А где у чёрта кулички? В каком городе ?
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
я в своём уме, я всегда указываю ЮВАО, а если вы не знаете где это и что это, за каким ...отвчаете!