Подскажите самое современное графическое ядро может тягаться с видеокартой, с какой? И что за процессор?

Rembo Ученик (172), на голосовании 5 лет назад
Хочу купить комп без видеокарты. Куплю её позже. Просто охото уже играть. Чтобы процессор тянул, а позже докуплю видюху.
Голосование за лучший ответ
Прошаренный Мастер (2149) 5 лет назад
ryzen 2400g, с видеокартой gt 1030, а то и выше!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 5 лет назад
Intel HD Graphics 630,тягаться с видеокартой графическое ядро, каким бы оно не было не может!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 5 лет назад
Знаю по себе, что некоторые программы игнорят графическое ядро полностью, каким-бы замечательным оно ни было, а если в PCI порт не воткнута настоящая карточка, такие программы сразу посылают на три буквы. :)
Поэтому правильный ответ: Н-И-К-А-К-И-Е!!! Но как это касается игр, не знаю.