Господа, в России многих сажают по 282 как экстремистов. А хотели бы вы знать кто автор этой замечательной статьи?

Геннадий Шатилович Просветленный (39942), закрыт 6 лет назад
Знакомьтесь еврей Шпигель Борис Иссакович. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества

Руководитель группы по сотрудничеству Совета Федерации с Кнессетом Израиля

Принимал участие в работе Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания Российской Федерации и Верховной Рады Украины.

В марте 2013 года, в связи с избранием президентом международной правозащитной организации «Мир без нацизма», подал заявление о снятии досрочно полномочий Члена Совета Федерации. 27 марта 2013 года, заявление было удовлетворено.
Ах да забыл добавить одну маленький нюанс. 1982 году Первомайским районным народным судом г. Москвы он был осужден по ст. 120 УК РСФСР (развратные действия в отношении несовершеннолетних. Вот такие люди издают законы в России.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
220v Мудрец (18492) 6 лет назад
Именно- замечательной !
Чем больше посадят, тем чище будет воздух.
влад ерошовОракул (50530) 6 лет назад
Тоже из этих?
Остальные ответы
Геннадий Гребенюк Знаток (474) 6 лет назад
Газовую камеру надо строить пошире, что бы поместился.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136731) 6 лет назад
не бывший зять баскова?
СофияИскусственный Интеллект (223088) 6 лет назад
Не зять, а тесть. Нет, тот был музыкальным продюсером.
София Искусственный Интеллект (223088) Нашла в интернете, что да, тесть Баскова.
vad 914 Оракул (73391) 6 лет назад
Совет Федерации тот еще рассадничек. Есть хорошая кричалка "Совет Федерации подлежит ликвидации"
София Искусственный Интеллект (223088) 6 лет назад
Надо полагать, что если бы не всемогущий еврей Шпигель, такая статья бы не вышла, и экстремисты продолжали бы делать свои благие дела. Так вывод - какой? Плохой еврей и хорошие экстремисты? Извините, если не так поняла.
Геннадий ШатиловичПросветленный (39942) 6 лет назад
Как бы вам по тактичней объяснить. Евреи всегда были во власти. Один Чубайс чего стоит. Это статья возвращение к временам Гулага. Она не законна. Вот в чем проблема. Сейчас экстремистов в тюрьмах сидит очень много. Они сидят за репосты, лайки за то что не согласны с Путиным. Это противоречит Конституции РФ.
София Искусственный Интеллект (223088) В белорусском законодательстве тоже есть такая статья, её разрабатывали НЕ евреи. В Конституции многих стран есть подобные статьи. И это правильная статья, ибо экстремизм - мировое зло! Я не идеализирую евреев у власти, как и других во власти, но когда обсуждается не суть статьи, а национальность их авторов, то в этом вижу лишь ещё один повод вбить клин.
Nikon Din Оракул (85488) 6 лет назад
Там все ему подобны.
mister pofigister Мыслитель (8296) 6 лет назад
Очевидная особенность : на окраине винят во всём русских, а русские - евреев. Славяне - братья?