Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Два разочарования подряд в мужчинах. В друге и в любимом. И это перед Н.Г. Ну не чудеса блин?

Аленка Кравченко Мастер (2363), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hochuha Мыслитель (8835) 14 лет назад
Новый год, это как переход в новое состояние, куда идешь оставив в прошлом все грязное и плохое.
Остальные ответы
Newtype, брат ДИ Просветленный (33577) 14 лет назад
они
Источник: Привет, рад видеть
Сергей Просветленный (30107) 14 лет назад
у меня вааще разочарование в том что я один встречаю.так что все окей
Denis P Профи (588) 14 лет назад
Ну конечно, особенно почле того как их в одной постели увидела
Шура Гуру (2591) 14 лет назад
да...кстати я тож заметила..перед нг всегда так..хочешь одно-получаешь другое..эх..ну лан погорячилась не всегда..ну чет у мя тож..разочаровалася и в мужиках и лучшей подруге...
Алексей Зернов Профи (918) 14 лет назад
может это к лутшему,а ты красивая
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4636) 14 лет назад
Да, чудеса блин. может не всё запущенно так, как тебе кажеться? Прости их, они точно не хотели тебя разочаровать :)
Алексей Мастер (1778) 14 лет назад
бывает я сам под новый год с девушкой растался непереживай пробьемся нам tit много в жизни повезет поверь мне
Tanya Star Мыслитель (8333) 14 лет назад
а...я давно не жду чудес...чтоб не разочаровываться)))))
UDGE Мастер (1611) 14 лет назад
Значит в НГ будет друг и парень лучше!
Оксана Лим Гуру (2932) 14 лет назад
всё,что не делается всё делает ся к лучшему=))
R. Agro Мыслитель (7033) 14 лет назад
через 3 дня будет всё намного лучше
AngeleDei Мастер (2200) 14 лет назад
чудеса конечно! дед мороз избавил тебя от сволочей, что рядом находились. смотри на положительные стороны случившегося
Таня А Мастер (2335) 14 лет назад
Все что ни делается, все к лучшему. Хорошо что это произошло до нового года, а не после.
Rita Lovely Гуру (3332) 14 лет назад
хуже если ВО ВРЕМЯ празднования разочаровывают. а так - есть время продумать вариант встречи НГ в другой компании
Олег Гений (84734) 14 лет назад
Значит, так и должно быть. В Новом Году встретишь действительно своего любимого. А те твои, наверное, ненормальные,- такую красоту упускать!
Похожие вопросы
Также спрашивают