Образовательный путь

Ненавижу петь и не могу, но учительница музыки меня заставляет петь

Я ненавижу петь и просто не могу, у меня нету слуха и голоса. Я ненавижу урок музыки, я пробовала поговорить с учительницей об этом, но она говорит "что петь обязаны все", но я не могу, она знает что я не могу петь, но все равно ставит 2 или 3, так невозможно. Даже если просто рассказать текст песни наизусть - нет. Что делать? Я не могу не посещать этот урок, так как он сейчас обязателен. Меня совершенно не интересует пение, я люблю рисовать, делать анимаций, учить английский, НО НЕ ПЕТЬ. Что этим делать? Если я получу тройку в четверти (что и случится, по скольку у меня 2-3 по музыке за пение), то мне не купят графический планшет, который мне нужен сейчас. Что с этим делать?

А кто-то не умеет рисовать и получит тройку, а толстякам не сдать нормативы по физкультуре, но тройку им поставят....
Все нормально.
Получите свою тройку и учитесь дальше.

пение полезно для лёгких.

как поешь. так и пой.
если вас не учат. как это делается.
а только результат требуют.

попроси учительницу спеть с тобой вместе. мб она покажет. как это нужно делать.

а в семье не поют?
только в наушники бум-бум...?

можно найти уединенное место и подпевать тому. что слышишь..

петь...
попёшь и будет планшет...
надо напеть на планшет...

Без слуха и голоса можно просто заучить как петь определённую песню и оттарабанить ответ, без всяких чувств. Этого для обычной школы хватит на пятёрку