Нашёл иглу в мягкой игрушке

Играли с детьми с мягкими игрушками. Что присели, разговорились, я обнял игрушку и силел,, а тут вдруг резко что-то колоть начало. Осматриваю место, а там огромнейших размеров игла! И самое интересное что мы сдетьми с этой игрушкой бои устраивали и просто лежали на них. Мне интересно что со мной будет ( я поцарапался) и опишите мне к чему заговаривают иголки в мягких игрушках?

ну понятно, что не на здоровье и счастье. это не подклад. скорее всего иглу забыли в мастерской, где делалась эта игрушка. производственная оплошность. хорошо, что никто не пострадал. с вами все будет хорошо, не переживайте.

Порча, через иглу.
Рекомендую сломать иглу, плоскогубцами и выкинуть в реку.
С вами ничего не будет

Дети по глупости сами затолкали иглу туда, а вытащить не смогли.

Никакой это не подклад.

Не надо во всём видеть мистику.

На колющее и режащее много чего сделать можно. Но не факт, что это подклад. Без диагностики сложно сказать.

Да хоть к чему ((((
Кто то кому то "перешёл" дорогу (((((