Почему плавают обороты на холостом ходу при переходе на газовое оборудование.. калина.???

АLEKS Ученик (32), закрыт 5 лет назад
Калина.. при работе на бензине всё хорошо ..а переключается на газ плавают обороты на холостом ходу .. подскажите что делать ???
Лучший ответ
Шурела Просветленный (27632) 5 лет назад
воздух смотри... не подсасывает ли где... фильтр воздухан... соединения... на горелки... а газ какой... инжекторный...
АLEKSУченик (32) 5 лет назад
Да .. инжектор