Что учесть при выборе внешнего аккумулятора? Какой марки? Посоветуйте, пожалуйста

Красота Красота Ученик (42), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51395) 5 лет назад
да все заряжают... тока медленно. может чехол-аккум?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
ёмкость побольше бери
и дизайн посимпатичней. тыжедевочка
Справочник школьника Гуру (4486) 5 лет назад
Самое главное - поддержка QC 3.0 и подобного, как на вход, так и на выход пауэр банки. Тогда и сама банка будет заряжаться на 70 процентов за пол-часа, и заряжать устройства будет за пол-часа. Также, желательна поддержка сквозного режима заряда, когда банка заряжается и заряжает устройство.