Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими выросли ваши дети или ещё растут? Ваша вторая копия или воплощение Того чего вы быть может не добились в жизни?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 5 лет назад
Растут, одна вдумчивая и невозмутимая как папа. Вторая быстрая и смешливая как я))
О том что добились еще рано. Посмотрим
Оля))).
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719193) 5 лет назад
Дай Бог им счастья!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Спасибо!!)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 5 лет назад
Моя - капитан полиции уже, скоро майора получит . Всё равно - дурочка, вся в меня )))
Источник: Привет !!!
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719193) 5 лет назад
Привет!!! С таким папой можно и дурочкой себе позволить быть, в хорошем смысле слова)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) Она - хорошая и красавица и я люблю её очень !!!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Наверно, узнаю об этом в следующей жизни))
Источник: Доброе утро, Олечка)
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719193) 5 лет назад
Узнаешь в этой, Сереженька! Приветик!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Ну, не факт, не факт...) Хотя... Есть племянник. Практически сын, растёт хорошим человеком)
123sd fda Мудрец (13479) 5 лет назад
Главное, что бы на тещу не были похожи)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 5 лет назад
Сынуле через месяц 23)))))
самостоятельный))))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Выросли Достойными парнями - моя гордость и радость !
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137246) 5 лет назад
девочку ещё надо.. могу поделица пятью граммами.. живительной влаги))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Спасибо, мне мальчиков хватает ))
Эlen *** Высший разум (163803) 5 лет назад
Сыну 16) Период трудный, характер сложный, но советуется и прислушивается) Надеюсь добъемся, курс уже поставлен, теперь главное не сбиться ))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 5 лет назад
Дмитрия Андреевича ты видела - копия меня.. с ямочкой на подбородке и щеке.
свадьба скоро в Австрии, приглашаю, приезжай.. без шуток.
малую ты не видела, но тоже можешь приехать познакомиться.. такая же фулюганка, как и ты.. мальчикам уже глазки строит.. кокетничает)
Олька, тебя ждёт твой любимый Бейлис.. договоримся))
SjuИскусственный Интеллект (135001) 5 лет назад
Значит твою задницу мы увидим на соборе святого Штефана
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) твою уже давно видно.. на Елисеевских полях)))
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Все мамашки говорят, что дети абсолютно мои копии.
Может врут, а может им виднее.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 5 лет назад
Очень горжусь, она почти взрослая, совсем другая, не моя копия, я стараюсь направлять и помогать чем смогу, это мой смысл жизни, этот год был очень особенный, все получилось, как было задумано. Желаю всем родителям счастья, терпения, радости от детских успехов и крепкого здоровья и деткам и родителям)
Источник: Добраутречко
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719193) 5 лет назад
Приветик, Аленка!)
Анна Искусственный Интеллект (503684) 5 лет назад
В процессе роста)) тьфу тьфу тьфу)) хорошие детки, красивые в маму и добрые в папу))
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 5 лет назад
Растут. Не мои. Первый - наследник, сильный, не по годам мудрый... Вторая - тот самый блин, который комом)