21099 От какой иномарки подойдут сиденья на ваз 21099
Какое влезет
От любой японской полторашки. Мож немного подшаманить придётся.
от хохло заз
От любой. У меня в ниве стоят нижняя подушка от мазда а верхяя спинка от опеля. Салазки от ниссан премьера.
ни от какой, потому что саласки к полу у всех по разному крепятся.
но если оставить родные саласки а в них просверлить отверстия под крепления новых сидений то можно практически любые поставить... берите от японских машин, они более продуманные