К чему сняться такие эмоциональные сны????

Микаэль Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Мне приснилось, будто я со своим знакомым зашли в какой то бар... потом мы каким то образом познакомились с какими то парнями.. далее мы почему то встали (я и мой знакомый) и начали о чём то болтать, после чего мой знакомый подошёл к парня, который болтал по телефону в это время и что то ему сказал. Потом он ещё раз к нему подошёл, но уже ударил его сильно. Тот в дальнейшем быстро перестал болтать... короче начались страшные разборки... моему другу и мне там досталось... не помню где оказался мой друг, а я попытался убежать из этой забегаловки... я открываю дверь, а там лестницы (этаж 7), за мной те два парня побежали один даже с собакой... потом он спустил собаку и я понял, что не успею к двери.. я спрыгнул с какого то этажа и благодаря этому только смог убежать....
К чему сняться такие эмоциональные сны????
Лучший ответ
Юля Ильиных Профи (808) 15 лет назад
наверняка просто ужастик! а может и к драке попробуйте не встревать в них