Как вы выкручиваетесь, если нет денег на подарки?

Света Виолетта Гуру (4595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
вышиваю
только этот год показал, что всем положить, есть ли у меня для них подарки
kov Мастер (2232) 15 лет назад
Дарю романтичный поцелуй! И никакой подарок не нужен!
Маришка Ученик (189) 15 лет назад
ведь в долг можно взять...
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
хороший вапрос насамом деле маса вариантов один из них взять и подарить ченибуть свае например телефон если конечно нежалко но для близких друзей я думаю нечего нежалко
Странник Гений (87850) 15 лет назад
Я как правило всегда откладываю деньги на подарки.
Но если окажусь в такой ситуации, то просто займу в банке нужную сумму.
Я не люблю занимать деньги, но за то, мои близкие и друзья будут с подарками.
Радость мои близких при-выше моего самолюбия.
КсениЯ Знаток (491) 15 лет назад
Порой СЛОВО сказанное вовремя ЛУШИЙ ПОДАРОК!